Петиция против российского террора

25 апреля 2014 - Ksuxa

На официальном сайте Белого дома петиция с призывом признать Россию "спонсором терроризма" набрала необходимые сто тисяч голосов. Кроме того появилась новая петиция против Путина персонально.

Чтобы документ был рассмотрен администрацией президента Барака Обамы, он должен за месяц набрать 100 тысяч подписей.

Инструкция как подписать петицию:

Просто нажать «SIGN IN», если вы подписывали петиции на сайте Белого дома ранее иначе жмите «CREATE AN ACCOUNT».

После нажатия «CREATE AN ACCOUNT» вам предложат ввести ваши данные и ответить на простой вопрос для проверки и снова нажимаете «CREATE AN ACCOUNT».

Если вы плохо знаете английский, то для ответа на вопрос можете воспользоваться программой-переводчиком.

После регистрации нажимаете «SIGN this Petition». Поздравляем, вы оставили подпись.

В петиции против России говорится:"В своей плохо прикрикрытой войне против Украины Россия полагается на тайные операции, которые подпадают под определение "международного терроризма" в соответствии  законами США и международными нормами", – говорит  текст петиции.

Вооруженные российские агенты, действуя под прикрытием, "пытаются оказывать влияние на политику украинского правительства путем запугивания или принуждения", стремятся повлиять на деятельность правительства "путем убийств и похищений людей, силового захвата правительственных зданий, участков милиции и военных баз Украины».

"Согласно этому, Россию следует официально определить как "спонсора терроризма", – отмечается в документе.

Петицию зарегистрировали на сайте 23 апреля. Сбор подписей продлится до 23 мая.

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что в случае необходимости Россия имеет право ввести на территорию Украины свои миротворческие войска.

Представитель Украины в Совбезе ООН Юрий Сергеев ответил, что в ходе так называемых военных учений Россия сосредоточила на границе с Украиной артиллерию, установки "Град" и около 200 танков.

Ранее Госсекретарь США Джон Керриобвинил Москву в том, что она финансирует и вооружает сепаратистов на востоке Украины и призывает их к восстаниям.

Похожие статьи:

НовостиИзмена тактики РФ

НовостиЦена России начала имиджевое пике

НовостиЗахват эфира

НовостиПереход конфликта в диверсионную схему

Проект УкраинаЗащита ВПК

Added By Plugin From Parameter - 356754

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4314 просмотров
Комментарии (21)
sofia papanikolau # 20 мая 2014 в 09:13 0

kogda amerika otvetit za iran, irak, siriyu, liviyu,yugoslaviyu,yaponiyu, vyetnam,i tak dalee, v tom chisle i za ukrainu? ili slabo podnyati etot vopros? rossia vsegda bila i budet silinim i mudrim gosudarstvom ,chtobi vi ne delali, tolko putina skinem

Гость # 22 мая 2014 в 11:25 0
Россия наш враг. И вы это сами доказали. Братские народы так не поступают как вы. Поэтому вы наши враги. Россия гораздо больше нанесла вреда Украинскому народу чем кто либо.
Так, что закройте свой рот sofia papanikolau
Россиянин # 27 мая 2014 в 20:31 0
Ты дурачка, софя, что ли?) Иди проспись, пьянь. Твой мозг давно сожрали московские сми. Дурашка) Вы кроме нас, на хрен никому не нужны, ну разве что только ботинки чистить и на горючее западу и пендосам)
Алексей # 13 июня 2014 в 11:31 0

Пьянь живет в России) Мы ни к кому не хотим, а тем более к алкашне вроде вас. Напоминаю: Осетия, Абхазия, Приднестровье. Везде, где только побывал русский солдат. Все эти территории в заднице. Нигде русские ничего путного не построили, даже сибирь и дальний восток отстроен хохлами, молчу про питер). Если руки заточены под член, то ни хрена не будет путного) Посмотрите в интернете на ваши гробики, которые Украина великодушно отправляет! Что-то на ОРТ и РТР не показывают? Чего? Страшно! Так что Россиянин с решеточкой, туда тебе и дорога) Хорошо хоть путин разрешил в инете сидеть, а то на улице рот открыть нельзя, больше 5 не собираться)

летун # 13 июня 2014 в 20:04 0

Не ругайтесь господа СЛАВЯНЕ! Я с Украины. Простые люди, обычные работяги ни в чем не виноваты! За нас, или, нас не спросив, олигархи начали раздел денежного имущества, возомнив себя БОГАМИ. Украинцы это не стерпели, уже не могли выносить хамского отношения к себе. Россияне - народ специфический. Правда россиян там уже практически нет - одни азиаты и чурки, но россияне... Но тем не менее, кто-то поддается СМИ, кто-то убеждениям, кто-то мыслит по-своему. На то мы и разные, чтоб по-разному думать и высказываться. Жалко, что сосед российский стадом оказался - господин Путин и его команда поставили эту огромнейшую страну на колени и ведут на бойню, как им хочется- ровно столько сколько нужно. Очень печально...! Надеюсь. что как бы не сложилась ситуация, мы будем друг друга поздравлять с праздниками, радоваться за успехи наших и ваших соотечественников, и просто радоваться жизни.
ВСЕМ МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Михаил # 21 июня 2014 в 08:01 0
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Обращение к украинскому Народу.

Братья и Сестры!

Я призываю вас, в знак солидарности с борьбой российского Народа против фашистского режима Путина, 2 августа - придти на Майдан: с алыми розами, с алыми лентами, с алыми стягами; с транспарантами и плакатами: "НЕТ ВОЙНЕ!", "НЕТ ФАШИЗМУ!", "ПУТИН - ГИТЛЕР!"

Братья и Сестры!

Я верю в вашу поддержку и помощь!
Я верю, что мы - вместе - низвергнем Путина-Гитлера!
Я верю -

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Архистратиг Михаил
15.06.14

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
Михаил # 6 июля 2014 в 10:45 0
ПЕРЕМЕН!

Вместо тепла - зелень стекла.
Вместо огня - дым.
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен -
Перемен!
Мы ждем перемен.

Виктор ЦОЙ

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Памяти Виктора Цоя - посвящаю.

Архистратиг Михаил
Михаил # 28 июля 2014 в 17:00 0
ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОСТАНОВИТЕ ПУТИНА!
Обращение к российскому Народу.
Братья и Сёстры!

Кто виновен в смерти 298 пассажиров и членов экипажа малайзийского «Боинга» разбившегося под Донецком?!
Кто виновен в гибели военных и мирных граждан во время проведения антитеррористической операции украинской армии против сепаратистов?!
Кто хочет развязать на Украине — гражданскую войну?!
Есть только один ответ: это — Россия, это — Путин!!!
Весь мир знает об этом, кроме — вас!
Путин затмил ваш разум своею гебельской пропагандой, он врёт вам в три короба и вы верите ему!
Неужели, только война сможет разбудить вас?!
Неужели, только когда в ваши города и сёла начнут привозить — цинковые гробы — с телами ваших братьев, отцов и сыновей; только тогда вы наконец-то — проснётесь?!
Неужели, вам придётся пройти через горе, боль и слёзы ваших жён и матерей, чтобы вы наконец-то открыли глаза и узрели — кто вами правит?!
Вами правит — Дьявол!

Братья и Сёстры! Услышьте же глас вопиющего в пустыне:
ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОСТАНОВИТЕ ПУТИНА!
Архистратиг Михаил
P.S.
Я жду вас — 2 августа, в Санкт-Петербурге, на площади Восстания!
АЛЫЕ ПАРУСА — 2014
Михаил # 3 августа 2014 в 13:07 0
НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!

Пока война не начнётся, народ не проснётся! Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!
Вот - такая - горькая правда!
Братья и Сестры!
Тёмный властелин - Путин - ведёт вас к пропасти!
Осталось пройти - несколько шагов, осталось - несколько дней, и начнётся - война!
К сожалению, я не смог остановить вас!
Вы не слушали меня, и тем более, вы отвергали и проклинали меня!
Такая была судьба всех пророков - тысячи лет назад, такая-же и сейчас!

НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!
Архистратиг Михаил
Михаил # 18 августа 2014 в 16:25 0
Я ЖДУ ОТВЕТА!!!

Обращение к Воинам Света

Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо
Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо,
Про то, что больше нет сил,
Про то, что я почти запил, но не забыл тебя.
Про то, что телефон звонил, хотел, чтобы я встал,
Оделся и пошел, а точнее, побежал,
Но только я его послал,
Сказал, что болен и устал, и эту ночь не спал.

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето.
Это...

А с погодой повезло - дождь идет четвертый день,
Хотя по радио сказали - жаркой будет даже тень.
Но, впрочем, в той тени, где я,
Пока и сухо и тепло, но я боюсь пока...
А дни идут чередом - день едим, а три пьем,
И вообщем весело живем, хотя и дождь за окном.
Магнитофон сломался,
Я сижу в тишине, чему и рад вполне.

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето.
Это...

За окном идет стройка - работает кран,
И закрыт пятый год за углом ресторан.
А на столе стоит банка,
А в банке тюльпан, а на окне - стакан.
И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет,
И в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд.
Но может будет хоть день,
Может будет хоть час, когда нам повезет.

Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето.
Это...

Виктор Цой

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Архистратиг Михаил, святорусский пророк Михаил, Святогор, Ра-Са-Гор, Аватара Рам, Белый Волк, Рамиль Азнаев.

144 ТЫСЯЧИ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Михаил # 30 августа 2014 в 12:47 0
СУДЬБА РОССИИ В ВАШИХ РУКАХ!
Обращение к женщинам России.
Женщины России! Спасите и сохраните своих детей, мужей и братьев!
Не пускайте их воевать против братской Украины!
Блокируйте ворота военных частей, которые должны быть направлены на Украину!
Перекрывайте шоссе и железные дороги, по которым должны проехать военные колонны в сторону Украины!
Организуйте и проводите антивоенные митинги и марши!
Распространяйте в письмах и листовках мои обращения!
Только - так - вы сможете остановить братоубийственную войну!

Женщины России! СУДЬБА РОССИИ В ВАШИХ РУКАХ!

Архистратиг Михаил
АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
Михаил # 4 сентября 2014 в 15:01 0
ВОССТАНЬТЕ СВЯТОРУССКИЕ БОГАТЫРИ!

Обращение к офицерам и солдатам Российской Армии.

Воеводы и ратники! Братья!

Ради спасения и сохранения Святой Руси, не исполняйте приказов Антихриста - Путина!
Не воюйте против братьев - славян!

Я призываю вас восстать против - Зверя, развязавшего на Украине - братоубийственную войну!
Пусть для вас станут примером - святорусские богатыри - вступившие на смертный бой с вражескими полчищами в Куликовской битве!
Братья!
Скоро в Святой Руси грядёт - алая революция! Революция в России начнётся в 2014 году; её символ - белый корабль с алыми парусами, алые ленты, алые стяги и алые розы; её главная цель - духовное возрождение России, построение новой страны, нового общества, где все люди будут жить по Вселенским Законам: Свободы, Братства и Любви!
Путин и его прихвостни попытаются её потопить в крови!
Наша Армия - остановит Путина!
Вместе - мы низвергнем Антихриста!
С нашей Армией - мы победим!
ВОССТАНЬТЕ СВЯТОРУССКИЕ БОГАТЫРИ!
Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.

Путин - Антихрист, второй зверь Апокалипсиса, число его - 666!
21 сентября, в день Куликовской битвы, всех кто против войны с Украиной я призываю выйти на "МАРШ МИРА"!
Администратор # 5 сентября 2014 в 12:51 0
Кстати - относительно Куликовой битвы. Это ещё один пример глубокой и извращённой пропаганды. На самом деле с формальной точки зрения всё было наоборот. Мамай бился с новыми ставленниками потомков Чингисхана, которых поддерживала большая часть северославянских правителей. Де факто бились практически одинаковые по составу стороны. Русские дружины фактически подавляли восстание или переворот ордынского воеводы Мамая против Орды. Скорее всего, именно на стороне Мамая бились те русские, которые хотели скинуть ордынское иго, поддерживаемое северо-восточной славянской верхушкой. Позже Мамай стал легендарным героем украинских баллад. Хотя, де факто, Куликовское побоище действительно послабило орду, ибо увеличило разногласия между воеводами и потомками Чингисхана.
Михаил # 16 сентября 2014 в 07:06 0

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!
Обращение к российскому Народу
Братья и Сёстры!

Вы должны знать - правду: Путин, это воскресший - Гитлер*!
Он вероломно начал войну против Украины!
Он хочет возродить - четвёртый рейх!

Не верьте гебельской пропаганде! Очнитесь!
Придите в себя, наконец!
Посмотрите, что впереди!
Вы стоите на краю пропасти!
Вам осталось сделать только - шаг!

Пока не поздно, остановите Путина!
Пока он не развязал - Третью мировую войну!
Пока он не погубил Россию!

Братья и Сёстры!

21 сентября, я призываю вас выйти на "МАРШ МИРА"**!
За мир!
За свободу!
За Россию без Путина!
ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!
Архистратиг Михаил
16.09.14
* Путин в своей прошлой жизни был - Адольфом Гитлером!
** Приходите с иконами архангела Михаила и Богородицы, в знак того, что вас поддерживают Небесные Силы, что вы находитесь под их защитой!
Да поможет вам Бог!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Михаил # 23 сентября 2014 в 09:40 0

ПУТИНА СВЕРГНУТ В 2015 ГОДУ!

Братья и Сестры!

Путина свергнут в 2015 году, и тому - есть* - доказательства!
Кто свергнет Путина?!
Черного Змия** низвергнут - Российская Армия и российский Народ, под предводительством - Всадника*** на белом коне!
Да будет так!
* Пророчество, о котором знает Путин
14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую (Послание к римлянам Апостола Павла, гл.2)

Накануне Миллениума было очень много споров: каким будет следующий век, что с 2000 года ждет Человечество. Пытаясь ответить на этот вопрос в 1998 году CNN создали документальный фильм. Журналисты обратились к провидцам и прорицателям разных стран мира. В общей массе было опрошено более 500 контактеров и предсказателей. Большинство из них, абсолютно не знавших друг друга сообщили, что видят, как с 2000 года на Землю придет посланник дъявола и захватит одну шестую часть суши. Он очарует очень большое количество людей. Многие пойдут за ним плотным строем. Он создаст условия, при которых сильные мира сего попадут в его сети, увлекая за собой других. Он ненасытно будет пить кровь Земли (видимо, нефть - прим. мое).

И Ванга и другие прорицатели всегда говорили, что видят, как мир окутан сетями, предсказывали беды. Но это не интернет, как ошибочно утверждают толкователи предсказаний. Это "ловчие сети", в которые попадают души людей, движимые жаждой наживы. И этот человек раскинет свои "сети" по всему миру. И людям придется выбирать между светлым путём и темным. Многие будут одурачены, многие оглушены происходящим, многие обмануты. И править он будет первое десятилетие, а к середине второго десятилетия нового века он будет повержен светлыми силами.

Народ увидит истинное лицо этого монстра, когда он станет творить кровавые беды и замахнется на детей Рода.

Он будет повержен внезапно и беспощадно теми, кто хранит корни Земли.

Удивленные такими предсказаниями, исследователи не знакомых друг с другом предсказателей из разных уголков Земли, обратились к контактерам с просьбой описать внешность этого человека. В Австралии, Америке, Канаде, Европе ясновидящие стали составлять портрет. Сопоставив все изображения, был выведен портрет ...Путина...

Этот фильм был несколько раз показан на экранах нашей страны. Я посмотрела его дважды, и попыталась запросить копию этого фильма у знакомых журналистов. Но он молниеносно был изъят людьми, которые кыгыбычно следят за всем на свете. Долгое время я пыталась найти этот документальный фильм в Интернете. Не нашла.

Но с того момента я сразу выбрала для себя дорогу Света. Никогда не голосовала за Путина, а наблюдая за происходящим во времени, понимала, что те пророчества сбываются от года к году, не смотря на то, что интернет периодически наводняется самыми различными предсказаниями, пугая простых людей нескончаемыми войнами и бедами.

..Путин безжалостный, беспощадный и умный. Но он знает об этом пророчестве, поэтому панически боится майданов. И не зря своим символом они избрали медведя, "отяжелив ему ноги перевернутым именем Иисуса. Сакральный смысл был использован изначально, чтобы максимально забрать силы этого благородного зверя, всегда защищавшего язычников. Многие не верят в сакральные знаки, а зря...
Но они не посмели использовать образ Большой Медведицы - Царицы Небесной.

С первого момента правления создавалась "вертикаль власти" - выстраивалась невидимая простому глазу система безропотного подчинения. Перестраивалась армия для борьбы не с внешним врагом, а с внутренним - с народом.

"Запущенный в народ бренд о жидах, которых надо истреблять - не случаен, как и не случайна дружба Путина с Китаем. Ослабить детей Рода можно лишь немедленным разбавлением его другими народами, и вот уже славянские земли заполонили дети Ислама и народы Азии. То же самое начинал делать Янукович в Украине, но "обломал зубы" о Майдан. Теперь СМИ круглосуточно работает на оглупление россиян, и вот уже братья-славяне в Украине превратились в фашистов и бандеровцев.

Разъединить и дестабилизировать. Рассказывать народу страшилки, которые они наверняка втихаря творят сами. Они нам постоянно рассказывают правду ... о себе. А мы - народ образного мышления, и на этом тоже играют.

Активная фаза нарастающей войны Светлых и темных сил началась в конце 2012го года (задумайтесь, отчего Римский Папа вдруг ушел со своего поста...).

Я всем сердцем верю, что пророчества провидцев вскоре сбудутся. И, повторяю, я на Светлой дороге... Присоединяйтесь!

Елена Васильева

** Чёрный Змий, Антихрист - В. В. Путин!

*** Великий Всадник, он же - Молот; читайте пророчества Василия Немчина!

Михаил # 13 октября 2014 в 07:12 0

ВСТРЕЧАЙТЕ РА-СВЕТ!

В 2014 году в России начнётся - алая революция!
Белый корабль с алыми парусами идёт к берегам Невы*!
Встречайте его с алыми стягами, с алыми лентами и розами!
Встречайте с песней Виктора Цоя - "Перемен!"

ВСТРЕЧАЙТЕ РА - СВЕТ!
Архистратиг Михаил
* Революция начнётся в Санкт-Петербурге - 14 декабря!
АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Михаил # 6 ноября 2014 в 15:41 0

ОФИЦЕРЫ РОССИИ, ВОССТАНЬТЕ!

Обращение к офицерам Российской Армии

Я обращаюсь к вам, офицеры, кто готов выступить против братоубийственной войны с Украиной!
Я обращаюсь к вам, офицеры, кто готов восстать против Путина!

Создавайте в ваших полках и дивизиях - ячейки - антипутинского сопротивления*!
Проводите антивоенную и антипутинскую пропаганду среди сослуживцев!
Противодействуйте милитаристским планам Путина!

И когда грянет - революция, встаньте на защиту восставшего Народа; помогите нам свергнуть Путина!
И когда придет - День Победы, станьте гарантом соблюдения - Конституции; соблюдения - наших прав и свобод!
Поверьте мне! День Победы не за горами**!

Я обращаюсь к вам, офицеры:

ОФИЦЕРЫ РОССИИ, ВОССТАНЬТЕ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
6.11.14

* Тайное общество российских офицеров - "Союз благоденствия".
** Путина свергнут - 25 марта!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Михаил # 11 ноября 2014 в 07:12 0

ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ! ВОССТАНЬТЕ!

Братья и Сёстры!

Дни Путина сочтены!
14 декабря станет - началом - конца путинской власти!
14 декабря начнётся - обратный отсчёт: сто дней до его свержения*!
14 декабря в Санкт-Петербурге будет решаться судьба России!

Братья и Сёстры!

Выходите на марш - "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!"
Восстаньте против Путина!
Восстаньте против братоубийственной войны с Украиной!
Исполните свой сыновний и священный долг пред Родиной и Богом!

Братья и Сёстры!

Пусть моя книга** станет в ваших руках - Огненным Мечом!
Только с Ним вы низвергните Чёрного Змия***!
Труба архангела Михаила призывает вас:

ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!!

Архистратиг Михаил
11.11.14

* 25 марта.
** Алая Книга.
*** В. В. Путин.

АЛАЯ КНИГА

Михаил # 18 ноября 2014 в 15:02 0
25 МАРТА - ПУТИНУ ПРИДЕТ КОНЕЦ!!!

Обращение к украинскому Народу

Братья и Сёстры!

Я каждый день посещаю ваши сайты, читаю ваши статьи и слушаю ваше радио; сейчас, и - вы - выслушайте меня!

Братья и Сёстры!

Многие из вас не доверяют мне, и даже думают, что я - "курю травку"; но, сейчас, это меня не волнует!
Меня волнует, что не только в России (это понятно, цензура!), но даже в Украине - не хотят опубликовывать мои обращения!
Почему вы отказываетесь от Божьей Помощи?!
Ведь Божий Промысел заключается в том, что моей книге* суждено стать - главным оружием** - в нашей общей битве против Путина!
Путин - Антихрист! Путин - Гитлер! Это - правда! И - эту правду - больше всего на свете боится Путин! И если - эту правду - узнают все люди в России и Украине; и если они поверят в неё и примут её всем сердцем:

25 МАРТА - ПУТИНУ ПРИДЕТ КОНЕЦ!!!

Архистратиг Михаил
18.11.14

* "Алая Книга"
** Меч архангела Михаила

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 7 декабря 2014 в 09:56 0
СКОРО НАСТУПИТ РА - СВЕТ!!!

Глава 19

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.

15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.

Острый меч, это мои обращения, распространённые в Интернете; это - Алая Книга.

Глава 19

20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

Апокалиптический зверь, это - Путин! Но, прежде, его будут судить на Земле; до конца своих дней он будет сидеть за решёткой!

Глава 14

1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

Ныне, духовный центр Человечества находится в России, в Южном Урале; на священной горе древних ариев - Иремель!

144 тысячи, это Небесное Воинство; Воины Света, воплотившиеся на Земле!
Они - возглавят всенародное восстание против Путина!

Имя на их челах - Ра!

Глава 22

4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.

После Огненного Крещения и квантового скачка, наша Земля и все её жители перейдут в другое измерение!
Там, вознесённые души не будут нуждаться в свете и тепле физического Солнца; им будет светить - Духовное Солнце, что находится в центре нашей Вселенной; это от Него во всю Вселенную исходит - Свет - Мудрости и Любви!
Духовное Солнце, это - Сердце - нашей Вселенной; это - Обитель - наших Небесных Родителей; древние арии звали Его - Богом Солнце - Ра!

И с - этим - именем я заканчиваю свою книгу:

СКОРО НАСТУПИТ РА - СВЕТ!!!

Архангел Михаил
7.12.14

АЛАЯ КНИГА
Михаил # 10 января 2015 в 12:15 0
В ЭТОМ ГОДУ, МЫ ПОБЕДИМ!
Братья и Сёстры!
Я призываю вас - в каждую субботу, проводить по всей стране - МАРШ НАРОДНОГО ГНЕВА!
Выходите на улицы с транспарантами и плакатами, со словами и речёвкой:
ИДИ НА .., ПУТИН!
Братья и Сёстры!
В этом году, мы освободим нашу страну от путинских оккупантов!
Мы будем праздновать - День Победы - над путинским фашизмом!
В этом году, Путлеру придёт - конец!
В ЭТОМ ГОДУ, МЫ ПОБЕДИМ!
Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
10.01.15
АЛАЯ КНИГА

Рейтинг@Mail.ru

 

 

Get our toolbar!